Повышение надежности вейк-парка - советы и рекомендации

Это прекрасное воскресное утро начала сезона и с самого рассвета становится понятно, что это будет один из самых жарких дней лета.

Громадное количество людей стекается в вейк-парк для занятия любимым видом спорта и приема солнечных ванн. К полудню на пляже уже яблоку негде упасть, а на стартовой рампе столпились в очереди спортсмены. Все стараются успеть полноценно «выкатать» абонементы…и вдруг, канатная дорога останавливается. Для опытных операторов вейк-парка это не повод для паники, для быстрого восстановления работы есть все необходимое на моторном пилоне.

Если этого недостаточно, что тогда?

Отказ от регламентного обслуживания в течении дней, и даже недель может привести к огромным потерям. Вот почему мы хотели бы использовать эту статью, чтобы показать вам несколько способов значительно снизить ваши шансы на поломку.

Это не сложно, поскольку канатная дорога, который регулярно обслуживается, защищена от многих видов сбоев. А набор необходимых запчастей позволяет своевременно производить замену необходимых деталей.

К примеру, для реверсивных канатных дорог System 2.0 и System 2.0 HD необходимо иметь под рукой набор роликов, а для кольцевой канатной дороги расходными материалами являются зацепные тросики и ручки.

Чтобы полностью быть защищенными от возможных неприятностей, для реверсивных канатных дорог System 2.0 и System 2.0 HD стоит иметь также оси шкивов, а для кольцевой канатной дороги FSC нужно иметь в запасе вилку магазина и набор датчиков системы управления.

Мы знаем, насколько важна безотказная работа, когда дело доходит до надежности, поэтому мы постоянно совершенствуем наши продукты, чтобы избежать технических сбоев.

Одним из примеров этого является новый шкаф управления для кольцевой канатной дороги Sesitec FSC, который поддерживает дистанционную диагностику и обслуживание, а также защищен от ударов молний. Кроме того, новая система управления кольцевой канатной дорогой Sesitec FSC имеет встроенную защиту от ошибок оператора при работе.

Если вам нужна помощь в выборе запчастей, вы можете связаться с нами в любое время. Мы рады помочь вам сделать правильный выбор для оптимального оснащения вашего вейк-парка. 

Тел: +7 495 721 92 53

Обратная связь

Обратная связь


Отправить

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено администраторам сайта!

← вернуться обратно